г. Пенза, ул.Суворова, 2
+7 (902) 208-34-43
+7 (902) 204-58-68
Что нужно для установки межкомнатных дверей?

Что нужно для установки межкомнатных дверей?

Планируя дизайнерские решения для интерьера своего жилья, большим упущением будет не проработать внешний вид межкомнатных дверей, которые определённо дополняют общую концепцию стиля. Выбрать качественное изделие важнее всего, от этого зависит тепло- и шумоизоляция, срок эксплуатации без трещин, сколов и других неприятностей.

В данной статье нашим клиентам мы расскажем о том, что нужно знать для установки межкомнатных дверей. Информация, полученная от прочтения пригодится, даже если вы решили произвести монтаж межкомнатной двери самостоятельно.

Установка двери проводится после того, как застелено напольное покрытие, но не начата чистовая отделка. Когда к вам привезли дверь, осмотрите её на предмет брака. Произведите необходимые измерения перепада пола (или проследите за тем, чтобы приглашённый к вам мастер это сделал). Чтобы избежать скола шпона, нужно сделать пробный удар в середине разметки. Для того чтобы дверь не тянуло, позаботьтесь о том, чтобы перед установкой были сделаны небольшие пазы. Петли прикручиваются исключительно саморезами. Перед монтажом дверной коробки, рекомендуется смачивать стены.

 26.11.2018
 (73 просмотров)