г. Пенза, ул.Суворова, 2
+7 (902) 208-34-43
+7 (902) 204-58-68
Монтаж входных дверей

Монтаж входных дверей

Монтаж входных дверей начинается с замера дверного проёма. Позвоните нам и оформите бесплатную заявку на выезд замерщика. Замерщик приедет к вам в день оформленной заявки. Сделает предварительную оценку будущей работы и на месте предложит составить договор с оговорёнными условиями. Наш специалист проконсультирует по всем возникшим вопросам и поможет выбрать наиболее подходящую модель входной двери.

После этого начинается первый этап подготовительных робот. В подготовку дверного блока входит: демонтаж старой двери, выравнивание неровностей в стене, устранение лишней штукатурки.

Когда подготовительные работы прошли, начинается установка и монтаж входной двери. Дверь устанавливается в проём и выравнивается по уровню, а после расклинивается временными штампами.

Крепление дверной коробки к стене осуществляется двумя способами:

  • Сверлятся через короб с углом сорок пять градусов отверстие в стене на необходимую глубину и забивается металлический штырь.
  • Через закладные пластины крепятся анкерные болты.

Дальнейшим действием будет корректировка подгонки запирающих устройств, плавность закрывания дверей и правильная работа всех деталей двери.

Правильная установка и монтаж входных дверей даёт возможность эксплуатировать дверь длительное время без негативных последствий.

 08.11.2018
 (78 просмотров)